Gold-Platin kombinierte Stabnadel
mit Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 1 ct, 4,9 g
Expert: Dieter Buchmann Dieter Buchmann
21.04.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 10.04. - 21.04.2010 |